Перечень нормативных правовых актов администрации

ИНФОРМАЦИЯ о замечаниях и предложениях Скачать форму

1. Об органе, уполномоченном на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков»  ( в редакции постановления от 03 марта 2014 г.  № 50).

2. Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства от  04 октября  2016 года  № 173.

3. Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" от  04 октября  2016 года    № 174

4. Об утверждении Положения о предоставлении грантов начинающим субъектам малого предпринимательства

5. Об утверждении Положения о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) по договорам лизинга оборудования

6. Об утверждении Порядка организации  и проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов  муниципальных  нормативных правовых актов и экспертизы  муниципальных нормативных правовых актов на территории Терновского  муниципального района Воронежской области (в редакции постановления от  02.07.2018 года  №200).

7. Об утверждении  инвестиционной  декларации Терновского муниципального района Воронежской области (постановление от 25 ноября 2013г. N387).

8. Об утверждении  регламента сопровождения структурными подразделениями администрации Терновского муниципального района инвестиционных  проектов по принципу «одного окна» (постановление  от 5 декабря 2013г. N402).

9. Об утверждении Положения о муниципально - частном партнерстве в Терновском муниципальном  районе Воронежской области (постановление от 28 декабря 2017г.   N468).

10. Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на компенсацию части затрат субъектов  малого и среднего предпринимательства, связанных  с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (постановление от 25 июня 2019г.   N181).

11. Аналитическая записка.

НПА за 2017 год Скачать