Извещение о предоставлении земельного участка для указанных целей

Срок подачи заявок до 24.04.2024

Извещение о предоставлении земельного участка для указанных целей

Администрация Терновского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.6, ст. 39.15, ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, который предстоит образовать, государственная собственность на который не разграничена, сроком до пяти лет, из категории земель населённых пунктов, разрешенное использование: выпас сельскохозяйственных животных, площадью 50000 кв.м., расположенного по адресу: Воронежская область, Терновский район, Народненское сельское поселение, северо-западная часть кадастрового квартала 36:30:2000005.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения и размещения на официальном сайте администрации Терновского муниципального района Воронежской области ternovadmin.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru/) вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по заключению договора аренды земельного участка с 26.03.2024 г. по 24.04.2024 г. в рабочие дни,  исключая выходные и праздничные дни  с 8 ч.00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин до 16 ч.00 мин. Заявление подается или направляется гражданином по его выбору лично в письменном виде или посредством почтовой связи на бумажном носителе в администрацию Терновского муниципального района по адресу: Воронежская область, Терновский район, с. Терновка, ул. Советская, д.37. За дополнительной информацией обращаться по тел: 8(47347) 5-17-33.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок со дня  опубликования данного извещения до дня окончания приема заявлений, ежедневно в рабочие дни,  исключая выходные и праздничные дни  с 8 ч.00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин до 16 ч.00 мин., по адресу: Воронежская область, Терновский район, с. Терновка, ул. Советская, д.37. За дополнительной информацией обращаться по тел: 8(47347) 5-17-33.

Форма заявления

И.о. главы администрации Терновского                     муниципального района Воронежской области

М.А. Брагину

От _____________________________________________

Ф.И.О. физического лица, место проживания по паспорту

Сведения о заявителе:

паспорт: ___________________ выдан

паспортные      данные, место регистрации,

контактные телефоны, адрес электронной почты (при

наличии)

О намерении участвовать в аукционе на право заключения

договора аренды земельного участка

В соответствии с извещением, опубликованным ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(указать источник и дату публикации)

я намерен(на) участвовать в аукционе  на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером ___________________________, относящегося к категории земель __________________________________________________________________, с разрешенным использованием: ________________________________________________________________, расположенного по адресу: _____________________________________________________, сроком на ___ лет.

Дата_______________                                                            Подпись

К настоящему заявлению прилагается:

1. Согласие на обработку персональных данных

Я, ___________________________________________________________________(Ф.И.О.), подписавший заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения

договора аренды земельного участка, проживающий(ая) по адресу:___________________________________________________________________________,

(наименование удостоверяющего личность документа) серия _______ №____________, выдан «___» __________ 20___ г. ___________________________________________,

в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие администрации Терновского муниципального района  Воронежской области  на обработку моих персональных данных, а именно:

1. Фамилия, имя, отчество.

2. Данные документа, удостоверяющего личность.

3. Адрес места жительства и адрес фактического проживания.

4. Контактный телефон, факс и адрес электронной почты.

Целью предоставления и обработки персональных данных является: участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

С вышеуказанными персональными данными могут быть совершены следующие действия (операции) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.

Настоящее согласие вступает в силу с момента его подписания и действует в течение пяти лет.

Я уведомлен(а) о своем праве отозвать согласие путем подачи в администрацию Терновского муниципального района Воронежской области письменного заявления.

Подтверждаю, что ознакомлен(а) с положениями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», права и обязанности в области защиты персональных данных мне разъяснены.

Подпись субъекта персональных данных _____________________________

«___»_______________ 202__ г.

1.          Опись прилагаемых  к заявлению документов

№ п\п