Получить услугу в сфере строительства:

Постановление администрации Терновского муниципального района Воронежской области от 23.01.2020г. №11 О внесении изменений  в постановление администрации Терновского муниципального  района №335 от 16.10.2017 г.  «Об утверждении административного регламента администрации Терновского муниципального района  по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешения на строительство»

Постановление администрации Терновского муниципального района Воронежской области от 23.01.2020г. №10 О внесении изменений  в постановление администрации Терновского муниципального района № 2 от 18.01.2016 года «Об утверждении  административного регламента администрации Терновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана  земельного участка»

Постановление администрации Терновского муниципального района от 11.01.2019г. №07"О внесении изменений в постановление  администрации Терновского муниципального района  от  18.01.2016 года № 2  «Об утверждении  административного регламента  администрации Терновского  муниципального района Воронежской  области по предоставлению муниципальной  услуги «Подготовка, утверждение и выдача  градостроительных планов земельных участков,  расположенных на территории Терновского  муниципального района»

Постановление Правительства Воронежской области от 17.10.2017г. №792 " Об установлении случаев,  при которых направление документов для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию  на территории Воронежской  области осуществляется исключительно в электронной форме"

Постановление администрации Терновского муниципального района от  27.12.2017г. №463 «О внесении изменений  в постановление  администрации Терновского муниципального   района № 105 от 24.03.2016 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта»

Постановление администрации Терновского муниципального района от  05.07.2018г. №204  «О внесении изменений  в постановление администрации Терновского муниципального района № 2от 18.01.2016 года «Об утверждении  административного регламента администрации Терновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории  Терновского муниципального района»

Постановление администрации Терновского муниципального района от  27.12.2017г. №464 «О внесении изменений  в постановление администрации Терновского муниципального района № 328 от 24.10.2016 года  « Об утверждении  административного регламента администрации  Терновского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений информационной системы обеспечения  градостроительной деятельности»

Постановление администрации Терновского муниципального района от  27.12.2017г. №465 «О внесении изменений  в постановление администрации Терновского муниципального  района № 236 от 28.09.2015 года «Об утверждении  административного регламента администрации Терновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги:  «Подготовка, утверждение и выдача разрешений  на ввод объектов в эксплуатацию»

Постановление администрации Терновского муниципального района от  27.12.2017г. №466 «О внесении изменений  в постановление администрации Терновского муниципального  района №335 от 16.10.2017 года «Об утверждении  административного регламента администрации Терновского муниципального района  по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство»