Стратегия на период до 2020

Анализ  исполнения  Плана мероприятий   в рамках реализации "Стратегии социально-экономического развития Терновского муниципального района  Воронежской области  до 2020 года"  за 2015 год.

Постановление администрации Терновского муниципального района от 15.12.2015г. №306 " Об утверждении порядка  разработки и мониторинга Плана мероприятий по реализации Стратегии социально - экономического развития Терновского муниципального района Воронежской области"

Постановление администрации Терновского муниципального района от 15.12.2015г. №305 "Об утверждении Порядка по организации разработки, корректировки, осуществления мониторинга и текущего контроля реализации Стратегии социально - экономического развития Терновского муниципального района Воронежской области"

Анализ  исполнения  Плана мероприятий   в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Терновского муниципального района  Воронежской области  до 2020года"  за 9  месяцев 2015года

Загрузить Стратегию социально-экономического развития Терновского муниципального района Воронежской области до 2020 г.

Распоряжение администрации Терновского муниципального района от 30.03.2015г. №49 " Об организации разработки документов   стратегического планирования"

Пояснительная записка к отчету о ходе выполнения плана мероприятий    по реализации Стратегии социально-экономического развития Терновского муниципального района Воронежской области до 2020года за 1 полугодие 2015 года.

Анализ  исполнения  Плана мероприятий   в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Терновского муниципального района  Воронежской области  до 2020года"   за 1 полугодие 2015года