О предоставлении отчетных форм по сроку

Организации района и индивидуальные предприниматели, обращаем Ваше внимание на необходимость  достоверного и своевременного предоставления  отчетных данных в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области в части

Статистическая форма отчетности  П-2  «Объем инвестиций в основной капитал»  предоставляется ежеквартально по состоянию на 19 число месяца, следующего за отчетным кварталом.

Распоряжение администрации Терновского муниципального района от 14.09.2023г. №177-р "Об инвестиционном уполномоченном в Терновском муниципальном районе Воронежской области"

Постановление администрации Терновского муниципального района от 28.12.2017г. №468 "Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в Терновском муниципальном районе Воронежской области"

Распоряжение администрации Терновского муниципального района от 17.04.2014г. №73 " Об утверждении  Перечня  дополнительных квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам муниципальных служащих отдела по экономике, управлению  муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации района, осуществляющих функции по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Терновском муниципальном районе"

Распоряжение администрации Терновского муниципального района от 11.12.2013г. №294 "Об утверждении Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфрастуктуры в Терновском муниципальном районе Воронежской области на 2014 год"