Поздравление со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой

Поздравление со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой.
Дорогие жители Терновского района, уважаемые земляки, сердечно поздравляю Вас со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой!

Пасха - это самый радостный и торжественный и день в году для всех православных христиан.
Праздник Воскресения Христова укрепляет веру в победу добра над злом, дарит чувство обновления и духовного возрождения, напоминает о том, как важны для каждого человека любовь, милосердие и сострадание.
Пусть эти дни для каждого из Вас станут источником душевных сил и созидательного труда. А Светлое Воскресение Христово подарит радость, счастье и любовь Вам и Вашим близким. Мира и согласия в сердцах, добрых и  светлых надежд!
С праздником!

С уважением,