Михаил Брагин поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником и вручил им Почетные грамоты администрации район.

Сегодня в ходе еженедельного расширенного совещания глава администрации Терновского муниципального района Михаил Брагин поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником и вручил им Почетные грамоты администрации района.

- Уважаемые сотрудники пожарной охраны Терновского района! Примите слова благодарности за мужество, отвагу и самоотверженный труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов во всех начинаниях, мира и взаимопонимания в семье, – поздравил Михаил Александрович.