Организации и службы ЖКХ

На территории Терновского муниципального района основные ресурсоснабжающие организации, обеспечивающие население коммунальными ресурсами:

1.     Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение:

- МУП «Коммунальные сети»(с.Терновка, ул. Пионерская, д.46а, тел. 5-18-48), директор Золотухин Александр Васильевич.

Устав МУП "Коммунальные сети" Скачать

2.  Электроснабжение, Энергосбыт:

- Терновский РЭС  Филиала  ПАО «Россети Центр»  «Воронежэнерго» (с.Терновка, ул.Октябрьская, д.86 тел. 5-10-07) начальник Батищев Александр Викторович;

- ПАО филиал ТНС Энерго Воронеж (с.Терновка, ул.Октябрьская, д.86 тел. 5-55-98) директор Козлов Игорь Викторович.

3.     Сбор, вывоз ТКО:

- ГУП ВО "Облкоммунсервис" (с.Терновка, ул. Советская, д.43   тел. 8 (980) 5516 408 Гилева Светлана Петровна sgileva-TKO18@yandex.ru )