4 января 2023 года в с/к «Чемпион» состоялся традиционный чемпионат по мини-футболу.
4 января 2023 года в с/к «Чемпион» состоялся традиционный чемпионат по мини-футболу (футзалу) среди мужчин Терновского муниципального района. В данном мероприятии состязались команды разных возрастных категорий. Всего приняли участие 3 команды. По итогам первенства общекомандные места распределились следующим образом:
1 место в ожесточенной борьбе одержали мужчины из с. Козловка;
2 место- сборная К.-Отдельца;
3-ку лучших замкнули мужчины из с. Терновки.
Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!