МФЦ

График работы удаленных рабочих мест офиса государственных и муниципальных услуг «Мои документы»

Офис мои документы в с. Алешки

Пятница 12:10-15:10

Офис мои документы в с. Братки

Среда 12:10-15:10

Офис мои документы в с. Есипово

Вторник 9:00-12:00

Офис мои документы в с. Козловка

Понедельник 9:30-12:30

Офис мои документы в с. Костино-Отделец

Среда 9:00-12:00

Офис мои документы в с. Народное

Пятница 9:00-12:00

Офис мои документы в с. Русаново

Вторник 12:10-15:10

Офис мои документы в с. Терновка

Понедельник, вторник, среда, пятница

8-00 – 16-00

8-00 – 17-00

Перерыв 12-00 – 13-00

Центр «Мои Документы» Воронежской области теперь в Telegram!

Расширился перечень мессенджеров, с помощью которых заявители могут получать оперативную информацию о деятельности регионального многофункционального центра.

Подписавшись на официальный Telegram-канал МФЦ t.me/mfc_voronezh_36, можно узнать об изменениях в законодательстве, новых государственных и муниципальных услугах, оформлении документов в различных жизненных ситуациях и многое другое.

Новый канал пригодится абсолютно всем: автолюбителям, собственникам жилья, многодетным семьям, предпринимателям.

Подписывайтесь на канал t.me/mfc_voronezh_36 и будьте в курсе всех новостей!