Электроснабжение

- Терновский РЭС  Филиала  ПАО «Россети Центр»  «Воронежэнерго» (с.Терновка, ул.Октябрьская, д.86 тел. 5-10-07) начальник Батищев Александр Викторович;

Горячая линия: 8-800-220-0-220

- ПАО филиал ТНС Энерго Воронеж (с.Терновка, ул.Октябрьская, д.86 тел. 5-55-98) директор Козлов Игорь Викторович.

Информация для потребителей

Россети Центр осуществляет дистанционное обслуживание потребителей и напоминает, что все вопросы, связанные с электроснабжением, потребители могут решить в удаленном формате при помощи онлайн-сервисов.

Подать заявку на оказание услуг в электронном виде можно через личный кабинет на официальном сайте компании mrsk-1.ru и портал «ТП.РФ» портал-тп.рф, а также в мобильном приложении Россети.

Узнать о причинах отсутствия электроэнергии и планируемых сроках восстановления электроснабжения можно на сайте компании mrsk-1.ru в разделах «Информация об отключении» (сообщить об отключениях) и «Спецпроекты», (баннер «Передача сообщений об отключениях электроэнергии) или через чат-бот в левом нижнем углу на главной странице сайта компании mrsk-1.ru.

Для круглосуточной связи с потребителями работает прямая линия «Россети Центр» — единый многоканальный телефон 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный), короткий номер 13-50 (со стационарных телефонов).

Россети Центр рекомендует использовать онлайн сервисы, так как это поможет не только сэкономить время, но и обеспечить дополнительную безопасность здоровья жителей региона присутствия Россети Центр в период сезонного распространения вирусных заболеваний.