18 февраля 2024 года в с/к «Чемпион» состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!.

В мероприятии состязались команды разных возрастных категорий. Всего приняли участие 10 команд:

Терновка 1 (центр)
Терновка (СОШ 2)
Терновка (село)
Есипово 1
Есипово 2
И наши гости:
Токаревка 1
Токаревка 2
Жердевка
Борисоглебск
Борисоглебс (БДТ)

Игры были интересными, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. В спортзале царили спортивный азарт и особая атмосфера. Каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие!

По итогам турнира общекомандные места распределились следующим образом:
1 место - Борисоглебск
2 место - Терновка (СОШ 2)
3 место - Токаревка 1

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!!!