Заместителем главы администрации по социальным вопросам назначена Сухорукова М.А..
10 апреля на должность заместителя главы администрации Терновского района по социальным вопросам назначена Сухорукова Маргарита Анатольевна.
До своего нового назначения Маргарита Анатольевна​ более шести лет проработала руководителем отдела по образованию и делам молодежи.
- Я очень рад, что в составе команды администрации​ Терновского района​ появился еще один высококвалифицированный специалист, который обладает ценными качествами в управленческой и​ исполнительской дисциплине.
Искренне поздравляю Маргариту Анатольевну с назначением на должность!
Я уверен, что вместе​ мы станем сильнее.
Работы много и это хорошо! - поздравил Павел Чибисов, глава администрации района.