28 апреля состоялся личный прием граждан главой администрации района Павла Чибисова в селе Козловка..
Жителями были подняты вопросы различной тематики: ремонт дорог местного значения на улицах Горького, Московской, Энгельса, предоставление служебного жилья молодым врачебным кадрам, необходимость благоустройства территории прилегающей к аптеке, правила содержания и выгула собак.

- Каждое из обращений заслуживает внимания и требует детальной проработки. После приема по каждому вопросу выехали на место совместно с главой сельского поселения. Все дороги, требующие ремонта, были осмотрены. Это не первый выезд в данное сельское поселение за последние две недели.
Хорошее село, живое! Здесь особенно чувствуется жизнь и трудолюбие селян, - отметил Павел Викторович.