Поздравление с Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Поздравление с Днем пожарной охраны Российской Федерации!.
Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны, сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Сегодня мы чествуем тех, кто первыми приходит на помощь попавшим в беду и вступает в борьбу с беспощадной огненной стихией.
Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время, одной из самых благородных профессий.
Мужество и отвага, готовность в любых условиях по первому зову спасти из огня тех, кому грозит опасность, - отличительные качества пожарных.
Именно пожарные всегда готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, встать на защиту человека, порой рискуя собственной жизнью.
Сегодня огнеборцы Терновского района надежно обеспечивают безопасность граждан, их благополучие и спокойствие, профессионально и оперативно решая возникающие вопросы.

Спасибо Вам за ежедневный подвиг и преданность выбранному делу! Желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой профессии на благо Отечества!

С уважением, глава администрации Терновского района П.В. Чибисов