В Терновском районе руководителем Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» назначена Чибисова Диана.
Больше месяца мы не могли найти человека, который на общественных началах, просто по зову сердца будет работать с молодым активом района.
- Я счастлив, что в районе данным направлением теперь руководит яркая, увлеченная, инициативная, с безграничной фантазией женщина, для которой порядочность, надежность, верность – это не просто слова, а образ жизни.
С таким лидером «Молодой гвардии» нашему району повезло. Желаю Диане энергии, вдохновения, оптимизма, конструктивных идей и мудрых решений на благо нашего Терновского района! - отметил Павел Чибисов, глава администрации района.