Участие в заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области».
Глава администрации Терновского района Павел Чибисов:

"28 декабря вместе с коллегами приняли участие в заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области», посвященном 20-летию со дня ее основания.
Открывая заседание, Губернатор региона Александр Викторович Гусев поздравил Ассоциацию с 20-летним юбилеем и высоко оценил слаженную работу муниципалитетов в задаче консолидации общества. Также были рассмотрены важные вопросы развития Воронежской области, и состоялось вручение наград.
Главе Народненского сельского поселения Юрию Подколзину вручили почëтную грамоту Воронежской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы местного самоуправления. Поздравляю Юрия Анатольевича с заслуженной наградой и искренне желаю дальнейших успехов!
Выражаю отдельные слова благодарности организаторам за приглашение и проведение мероприятия на высоком уровне! "