О возможном прекращении подачи газа

О возможном прекращении подачи газа.

ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» сообщает, что в связи с проведением огневых работ с остановкой АГРС Терновка возможно прекращение подачи газа населению д.Бабино, д.Долина, д.Коршуновка, д.Орловка, д.Семигоровка, д.Чубровка, п.Александрова, п.Вознесеновка, п.Дубровка, п.Есипово, п.Заречье, п.Луначаровка, с.Александровка, с.Братки, с.Кисельное, с.Козловка, с.Костино-Отделец, с.Николаевка, с.Новокирсановка, с.Новотроицкое, с.Поляна, с.Ржавец, с.Русаново, с.Тамбовка, с.Терновка Терновского района с 08-00 часов 06.06.2024г. до 08-00 часов 07.06.2024г.