6 мая прошло расширенное совещание

6 мая прошло расширенное совещание.
6 мая под председательством главы администрации Терновского района Михаила Брагина прошло расширенное совещание с главами сельских поселений района, руководителями организаций, заместителями главы администрации, руководителями и начальниками отделов администрации Терновского муниципального района.

На повестке дня были рассмотрены три вопроса.

О мероприятиях по подготовке проведения и празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. рассказали руководитель отдела по культуре Наталия Колмакова и исполняющий обязанности руководителя отдела по образования и делам молодежи Алексей Попов.

По второму вопросу с докладом об итогах зимнего отопительного сезона 2023-2024 гг. и задачах по подготовке учреждений бюджетной сферы к отопительному сезона 2024-2025гг. выступил заместитель главы администрации, начальник отдела архитектуры, градостроительства, ЖКХ и газификации администрации Терновского муниципального района Евгений Неретин.

По третьему вопросу была заслушана информация должностных лиц об оперативной обстановке в Терновском районе за минувшую неделю, а также информация о проводимых мероприятиях в области молодежной политики, культуры и спорта.