Поздравление с Днём Победы!

Поздравление с Днём Победы!.
Дорогие жители и гости Терновского района, примите сердечные поздравления с великим праздником – Днём Победы!

9 мая мы отмечаем особый день в истории нашего Отечества, символ мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.
Этот праздник дорог сердцу каждого. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

Мы вспоминаем тех, кого уже нет с нами. С любовью вглядываемся в их лица на фотографиях разных лет, низко кланяемся фронтовикам, вдовам погибших и скорбим о ветеранах, которые ушли от нас в мирное время.

Мы чествуем и говорим слова благодарности всем, кто в послевоенное время не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин. И тем, кто наравне с бойцами ковал общую, одну на всех, победу в тылу.

День Победы навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы. Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, беречь память о подвиге отцов и дедов, гордиться своей Родиной и чтить память о тех, кто боролся за свободу нашего Отечества.

Сегодня суверенитет России охраняет новое поколение воинов, воспитанное на героическом примере предков. Особые слова признательности в этот день участникам специальной военной операции.

Уважаемые жители и гости нашего района, в этот великий праздник от всей души желаю вам здоровья, благополучия и мирного неба!
С праздником! С Днём Победы!

С уважением,
глава администрации