Сотрудники скорой медицинской помощи Терновской районной больницы присоединились к акции «Бессмертный полк» в новом формате..

Напоминаем, что шествия Бессмертного полка в целях безопасности в этом году не будет.
Предлагается принять участие в других форматах Бессмертного полка, а именно - рассказать о своем герое, разместив портрет ветерана на автомобиле.

Таким образом, выезжая в День Победы по личным и служебным делам, работники и владельцы автотранспортных средств фактически принимают участие в праздновании Дня Победы, создавая эффект прохождения Бессмертного полка в течение всего дня.

Варианты размещения: задние и боковые стекла с внутренней стороны, капот, кузов и иные поверхности, которые хорошо просматриваются и не создают помех водителю при управлении транспортным средством.
Размеры портретов: для легковых автомобилей рекомендуется формат не менее А4, для грузового, пассажирского и др. транспорта формат не менее А3.
Фото ветерана необходимо разместить только на чисто вымытых автомашинах и сохранить в достойном виде при эксплуатации автомобиля.

Также всем желающим предлагается разместить фото ветерана на одежде или бейдже, поменяв аватар в своем профиле в социальной сети.