19 марта в общественной приёмной Губернатора в режиме ВКС личный приём граждан провела министр образования Воронежской области Наталья Салогубова..

На приёме рассмотрели четыре вопроса, касающиеся капитального ремонта образовательных учреждений, получения льгот на обучение в высшем учебном заведении. Также поступило обращение от родителей одной из школ об изменении транспортного маршрута при перевозке учащихся в учебные заведения г. Борисоглебска и Бутурлиновки в рамках сетевого взаимодействия по профильному обучению.

Заявителям были даны подробные разъяснения, а также переданы поручения должностным лицам. Все вопросы находятся на личном контроле Натальи Валерьевны.