МФЦ расширяет возможности для заявителей: приглашаем на консультации по процедуре внесудебного банкротства.

Сегодня в центрах госуслуг можно получить не только государственные и муниципальные услуги, но и правовую помощь онлайн по широкому кругу вопросов.

С середины февраля гражданам стали доступны в режиме видео-конференц-связи консультации по внесудебному банкротству физических лиц.

Правовая помощь предоставляется на безвозмездной основе. Для записи на консультацию необходимо лично обратиться в центр «Мои Документы» и подать соответствующее заявление. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Консультации проходят по средам с 14 до 16 часов. Дата назначается не ранее, чем через 2 рабочих дня с даты обращения.

Для получения консультации необходима предварительная запись.